Ульяновск
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 9.00-16.00
Заказать обратный звонок
09.07.2011

Современные ортопедические кресла - замечательное настроение и высокая производительность ваших служащих

Компьютерное эргономичное кресло - это кресло, разработанное так, чтобы полностью соответствовать особенностям тела сидящего в кресле человека, такие кресла существенно уменьшают риск возможных профессиональных травм и улучшают производительность труда. Поэтому, ортопедическая офисная мебель является оптимальным вариантом для компании в соотношении «цена-качество».

Когда человек находится в простом кресле с ровной спинкой, ему приходится затрачивать энергию на поддержание себя в этом положении. В результате чего сотрудники под конец дня могут достаточно сильно уставать, и эта усталость снижает производительность и негативно сказывается на работе. А эргономичные и ортопедические кресла для компьютера дают возможность снять напряжение со спины.

Разнообразные параметры современного эргономичного кресла для офиса, предположим, высота сидения либо угол наклона спинки, должны регулироваться, т.к. человек не может постоянно сидеть в одной и той же позе. Определенные модели офисных стульев имеют подставку для ног, что позволяет снять нагрузку с ног и более удобно сесть. Подставка реже встречается на креслах для офиса, наиболее часто подставкой оснащены ортопедические кресла школьников. Ортопедические компьютерные и офисные кресла оборудованы подлокотниками, что позволяет рукам работников отдыхать во время ежедневной работы за компьютером.

Когда человек располагается в удобном эргономичном кресле, то имеет возможность без усилий перемещаться и двигаться, проще говоря, не сидеть в неподвижном положении, а совершать движения всем корпусом. Подобное «подвижное сидение» не вызывает замедления обмена веществ, как при сидении в простом кресле, а это гарантирует хорошее настроение и самочувствие служащих в течении рабочего дня. Бесспорно, человек, который хорошо себя чувствует, работает гораздо лучше. Согласно многочисленным исследованиям, простое использование эргономичного кресла (особенно, в сочетании с компьютерными столами, фото которого вы можете наблюдать на нашем сайте), в состоянии заметно улучшить производительность труда работников.

Повышенный комфорт и отличная производительность улучшают рабочую атмосферу в офисе, потому что каждый служащий чувствует себя энергично, превосходно и бодро. Такой сотрудник произведет хорошее впечатление на клиентов, посещающих офис вашей фирмы, ведь, естественно, намного приятнее видеть полных сил людей, чем работников, чувствующих себя плохо и непрерывно поглядывающих на часы. Покупка эргономичных кресел для офиса - лучший способ обеспечить комфортом своих служащих и, следовательно, увеличить их производительность, что, без сомнения, положительно скажется на прибыли и имидже вашей фирмы.

←вернуться к списку