Ульяновск
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 9.00-16.00
Заказать обратный звонок
16.07.2011

Современные эргономичные кресла - замечательное настроение и высокая производительность ваших сотрудников

Офисное ортопедическое кресло - это кресло, разработанное таким образом, чтобы соответствовать особенностям и строению человеческого тела, такие кресла уменьшают число производственных травм и увеличивают производительность сотрудников. Именно поэтому, эргономичная мебель станет лучшим вариантом для фирмы в соотношении «цена-качество».

Когда человек сидит в обыкновенном стуле для компьютера с ровной спинкой, он затрачивает энергию для поддержания спины в таком положении. В результате чего сотрудники к концу дня устают, и эта усталость плохо сказывается на работе и производительности. Вместе с этим, эргономичные и ортопедические офисные кресла позволяют существенно снизить нагрузку на спину и позвоночник.

Работник, несомненно, не сможет постоянно находиться в одной и той же позе, именно поэтому качественные эргономичные кресла имеют широкий диапазон регулировок - наклон и вынос спинки, газлифт, высота сидения и пр. Некоторые компьютерные кресла имеют подставку для ног, что позволяет снять нагрузку с ног и более удобно расположиться. Такая подставка редко встречается на креслах для офиса людей, однако является непременным атрибутом современного эргономичного кресла для школьников. Подлокотники, которыми оснащены эргономичные компьютерные эргономичные кресла, служат очень важным элементом комфорта, помогая отдыхать рукам работников в процессе ежедневной работы за персональным компьютером.

Находясь в удобном эргономичном кресле можно легко наклоняться и двигать руками, другими словами не сидеть в статичной позе, а осуществлять движения всем телом. Благодаря чему не вызывается замедление обменных процессов, как при сидении в обыкновенном кресле, что, в свою очередь, гарантирует отличное настроение и самочувствие служащих даже в конце рабочего дня. Бесспорно, человек, который хорошо себя чувствует, лучше работает. Исследования подтверждают, что простое применение эргономичного кресла для офиса позволяет поднять производительность труда персонала на 20%.

Возросшая производительность и высокий комфорт позволяют улучшить общую атмосферу в коллективе, потому как каждый сотрудник чувствует себя замечательно, энергично и бодро. И если заказчики часто посещают офис вашей фирмы, такой сотрудник произведет на них приятное впечатление, ведь, несомненно, куда приятнее видеть полных сил людей, чем сотрудников, выглядящих устало и постоянно поглядывающих на часы. Если вам хочется, чтобы работники вашей организации чувствовали себя уютно и работали максимально эффективно, а соответственно, приносили больший доход фирме, то покупка ортопедических офисных стульев - важный шаг в правильном направлении.

←вернуться к списку